Судебные приставы - обязанности, ответственность и сроки снятия имущества с ареста при прекращении уголовного дела

• г. Тюмень

Обязанности, ответственность и сроки судебных приставов касательно снятия с ареста имущества по постановлению о прекращении уголовного дела.

Ответы на вопрос (3):

Сроки - разумные.

ответственности за не соблюдение у приставов фактически нет

Не понял.... Сроки - разумные..... Какие сроки? И ответственность за не соблюдение... Сроки - разумные. ?