Мой дедушка (в силу своего возраста у него плохо с памятью)

• г. Санкт-Петербург

Мой дедушка (в силу своего возраста у него плохо с памятью) говорит что купил участок в 1994 году на руках у него была какая-то книжка и вроде свидетельство о собственности, сделку где-то регистрировали. Подскажите, пожалуйста, где мне можно узнать есть у него что-то или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!!!

для этого ам нужно обратиться с довереностью на предоставление интересов В ашего дедушки в архив регистрационной палаты там должны вам сказать происходила регистрация прав на недвижимость или нет если да то какие сделки регистрировались.... можно еще обратиться в администрацию по месту нахождения участка..

С уважением