Подача иска об оспаривании отцовства и отмене алиментов - как приостановить вычет до решения суда?

• г. Нижний Новгород

Я подаю в суд иск об оспаривании отцовства и отмене алиментов судебные приставы прислали мне на работу судебное решение о взыскании алиментов как можно до решения суда приостановить вычет алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей!

Для решения этого вопроса Вам следует заявить ходатайство в суде о приостановлении исполнения судебного решения о взыскании алиментов.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на Ваш вопрос, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!

Приостановить выалату алиментов нельзя.Ребенок хочет кушать каждый день.Поторопитесь с подачей заявления в суд.