Какие у нас права, соседка построила гараж на границе участка, а ее крыша на 0,5 метра находиться на нашем участке,

• г. Тольятти

Какие у нас права, соседка построила гараж на границе участка, а ее крыша на 0,5 метра находиться на нашем участке, границы у нас установлены, какое заявление нам писать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Вам нужно подать иск о устранении препятствий в пользовании Вашим земельным участком и о сносе гаража.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!