Как добавить ребенка в договор социального найма, если он оформлен на отца?

• г. Нижний Новгород

Как мне быть, если договор соц. найма оформлен на моего отца, и он отказывается прийти в администрацию и написать заявление, чтобы в этот договор включили мою не совершенно летнюю дочь? Я её прописала, но вот в этот договор только с ним надо включать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если зарегистрировали, то она и так является членом семьи нанимателя. Но заставить включить ее в договор социального найма Вы не можете.