Несанкционированное использование подъезда магазина как общественного туалета и места распития спиртных напитков - проблемы жильцов.
₽ VIP

• г. Поронайск

К вопросу 1121112; Входы в магазины есть отдельные, рядом с нашим подъездом, в 2-3 метрах, потому покупатели и пользуются нашим подъездом для распития спиртных, для туалета. Но товары завозят через наш подъезд, двери входные тоже ломаются.

Ответы на вопрос (1):

Валентина! Здравствуйте!

1.Магазин не виноват в том, что покупатели потом заходят в Ваш подъезд для распития и туалета!

2.Вашим подъездом не должны пользоваться для завоза товаров! К тому же у магазинов есть отдельный вход! Жильцам подъезда необходимо объединится, выбрать из своего числа представителей или, что лучше всего, обратится за помощью к юристу или к адвокату. Далее провести переговоры с руководством магазинов, чтобы они осуществляли прем товара через вход в магазин, а не через подъезд, если не поймут, обратится для начала с заявлением в районную администрацию и в прокуратуру.

Удачи Вам!