Обязано ли предприятие платить 50 рублей женщине по уходу за ребенком до 3 лет?

• г. Санкт-Петербург

Обязано ли предприятие платить 50 рублей женщине по уходу за ребенком до 3 лет? Относится ли это на себестоимость или оплачивается из прибыли? Кааими налогами облагается?

Спасибо. Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Да, в соответствии с действующим трудовым Кодексом вы обязаны платить 50 р. женщине по уходу за ребенком до трех лет. Я не бухгалтер, но этим кажется занимается соц.страх. Запишитесь на консультацию или отправьте письмо с уведомлением с просьбой дать Вам письменные разъяснение по этому вопросу.