Проблемы многодетной семьи без собственного жилья - как доказать нуждаемость и определить метраж.

• г. Самара

Своего жилья нет, проживаем у родителей впятером: я,муж и 3 детей. Нам,как многодет. Семье, не дают землю и требуют доказать, что мы нуждающиеся. Как доказать? Какой метраж нам положен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Составьте договор найма жилого помещения с родителями и представьте в администрацию

УДАЧИ ВАМ