Вопрос о налоговом вычете за квартиру - работала предпринимателем, сдала патент.

• г. Воронеж

Я работала предпринимателем, сейчас патент сдала, хочу купить квартиру за мат. капитал. Будет ли мне налоговый вычет за квартиру? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет, так как нет отчислений НДФЛ ( ИП) и с суммы мат. капитала налоговый вычет не положен.