Обязаны ли ООО кооперативы сдавать на капитальный ремонт и возможность отмены этого на общедомовом собрании

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, у нас свой ООО кооператив, обязаны ли мы сдавать на кап. ремонт, и можно ли на общедомовом собрании это отменить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

К Сожалению - обязаны сдавать

УДАЧИ ВАМ

Можете принять решение об открытии счета для отчислений за кап. ремонт. - ст. 169 ЖК РФ.

нет, платить обязаны, это установлено федеральным законодательством - ЖК РФ