Как вернуть незаконно удержанную сумму долга после выкупа имущества

• г. Уфа

Приставы описали имущество за долг по кредиту. Дали срок, я выкупила все обратно по описи за 18000 руб. И осталось платить по долгу 30000 руб. Но приставы отправили на удержание с з.платы всю сумму долга. Не учитывая внесенные налично 18000 руб сотрудникам пристава. Как мне вернуть? Кредитор даже не желает говорить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пишите жалобу на действия пристава старшему судебному приставу - исполнителю, требуйте перерасчета суммы долга.

Обратитесь к старшему судебному прставу с жалобой на неправомерные действия пристава