Мама переселяется, а сын не хочет уезжать - как сохранить жилье в городе?
₽ VIP

• г. Усинск

Мама стоит в очереди по программе переселения. Ее утвердили на 2011 год. С ней прописаны два совершеннолетних сына 25 и 24 лет. Младший не хочет уезжать из города. Ей посоветовали, что возможно сохранить жилье в Усинске, если сын выкупит их доли, в таком случае жилищные сертификаты получат только мать и старший сын. Реально ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос вы должны решить в жилищном комитете по месту жительства