Квартира приватизированая на сына, мужа и она завещания нет Они все умерли.

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос? Уменя родная тётушка у неё двухкомнатная квартира. Квартира приватизированая на сына, мужа и она завещания нет Они все умерли. В квартире прописана внучка. Блиских родствиников кроме нас нет. Имею я права на долю наследства.

Ответы на вопрос (1):

вопрос задан некорректно неясно кто и когда умер последним и чья внучка там прописана

подайте заявление о принятии наследства нотариусу - хуже не будет