Что делать, если истец не выплачивает утвержденную судом денежную компенсацию и судебные приставы отсрочены на следующий месяц?

• г. Тула

Истец не выплачивает денежную компенсацию утвержденным судом, в судебном решении сроки выплаты не стоят, судебные приставы корт следующим месяцем, переводов от исца нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, составлять мотивированную жалобу на бездействие судебных приставов.