Прекращение выплаты пособия опекаемому после его перевода на учебу в Украину, несмотря на разрешение от органов опеки

• г. Севастополь

На опекаемого перестали платить ежемесячное пособие после того как увидели, что ребенок учится на территории Украины. Хотя органы опеки разрешили вывозить ребенка на учебный год на Украину. (Там учатся мои дети и в будущем планируем перевести в школу в Крым)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, решайте с органами опеки совместно вопрос по поводу выплат Галина