Может ли мать-одиночка, получившая материнский капитал, продать жилье после развода?
• г. Новосибирск
Есть вопрос если мы разведемся с женой и она покупает жилье как мать одиночка по материнскому капиталу имеет ли она потом продать жилье.
Ответы на вопрос (2):
г. Абакан
Имеет полное право.
Спросить13.08.2016, 21:03,
г. Москва
Если вы расторгнете брак, то женщина не будет считаться матерью-одиночкой!
Будет иметь право на продажу, с разрешения органа опеки и попечительства, если купит другое жилье и жилищные условия детей не будут ухудшены.