Имеет другое место жительства, но суд не выписал ее потому что условия хуже чем в квартире которой она зарегистрирована.

• г. Медвежьегорск

Оформлено опекунство над племянницей, зарегистрирована и проживает со мной, ее мать лишена родправ зарегистрирована там же, но не проживает с нами. Квартира приватизирована на меня мать племянницы не участвовала в приватизации. Имеет другое место жительства, но суд не выписал ее потому что условия хуже чем в квартире которой она зарегистрирована. Как ее выписать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая,Анна!

Если суд отказал Вам в иске о снятии с регистрации,то никак.Если только изменятся основания для подачи нового иска (ее жилищное положение и т. д.).Удачи Вам.С уважением,