С 15 мая по 1 октября выключают отопление, а мы платим за отопление все лето, и так на протяжении уже 5 лет.

• г. Гатчина

С 15 мая по 1 октября выключают отопление, а мы платим за отопление все лето, и так на протяжении уже 5 лет. Можно ли на ЖКХ подать в суд, и с чего начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий Вы имеете право в целях защиты своих прав обратиться с заявлением в суд на любое лицо которое нарушило Ваши права, в том числе и на ЖКХ. Для того, что бы обратиться в суд, нужно сначала собрать имеющиеся доказательства по Вашему делу, после чего на основании имеющихся доказательств составить и подать заявление в суд.

С уважением