Я постоянно прописана в приватизированной квартире своей тети с 2004 года, но своей доли не имею, на меня составлено завещание

• г. Москва

Я постоянно прописана в приватизированной квартире своей тети с 2004 года, но своей доли не имею, на меня составлено завещание, имею ли я право на жилплощадь.

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Если завещание составлено только на Вас и у Вашей тёти нет наследников, имеющих право на обязательную долю (инвалиды, несовершеннолетние, нетрудоспособные), то Вы являетесь единственным и полноправным владельцем этой квартиры. Или Вы имели в виду какое-то другое "право на жилплощадь"?