С мужем в разводе 22 года хочу выписать его из квартиры так как у него свой дом и своя семья.

• г. Нижний Новгород

С мужем в разводе 22 года хочу выписать его из квартиры так как у него свой дом и своя семья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наташа. Есть желание - выписать БМ, так в чем проблема? Во всяком случае, из Вашего вопроса непонятно - в чём суть? Не знаете как?

ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД!

Необходимо подать в суд по месту жительства ответчика, т.е ., БМ, иск о признании утратившим право проживания (пользования).

Обратитесь к адвокату и он, уточнив необходимые детали, решит Ваш вопрос.

Удачи!