С мужем в разводе 22 года хочу выписать его из квартиры так как у него свой дом и своя семья.

• г. Нижний Новгород

С мужем в разводе 22 года хочу выписать его из квартиры так как у него свой дом и своя семья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наташа. Есть желание - выписать БМ, так в чем проблема? Во всяком случае, из Вашего вопроса непонятно - в чём суть? Не знаете как?

ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД!

Необходимо подать в суд по месту жительства ответчика, т.е ., БМ, иск о признании утратившим право проживания (пользования).

Обратитесь к адвокату и он, уточнив необходимые детали, решит Ваш вопрос.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация, я в разводе с мужем уже больше года, он прописан в моей квартире, квартира наследственная и он там не имеет никакого права на собственность, сейчас хочу его выписать, но у него есть своя квартира куда он может прописать? Обязательно ли идти в суд и выписать его из моей квартиры? Не знаю точно но вроде есть такой закон что собственники как решили прописать так могут и выписать, причем после развода муж теряет право прописки в этой квартире!

Хочу выписать бывшего мужа из своей квартиры, он в ней не проживает с прошлого года. У него есть своя квартира. Как мне написать ему претензию, чтоб он сам перепрописался в свою квартиру? Спасибо.

Можно ли выписать бывшего мужа из квартиры? И как? В официальном разводе мы два года. Раньше муж и его сестра являлись собственниками квартиры. После развода с мужем он подарил свою долю нашей дочери. С нами он не проживает. У него другая семья.

До вступления в брак у меня была своя квартира. Я решила приватезировать свою квартиру, муж от своей части отказался. Сейчас мы с ним в разводе. ОН у меня прописан и не хочет выписываться. За квартиру не платит, у него другая семья, вот уже 9 лет. как я могу его выписать.

Мы с мужем в разводе он подарил свой дом на свою несовершеннолетнюю дочь, в счет алиментов. Имеет ли он права жить в этом доме, какие у него права икак можно его выписать?

Хочу развода с мужем. Нашему ребёнку нет ещё года, сама в декретом отпуске. Могу ли это сделать? Так же хочу выписать мужа со своей жил площади, которая приобретена ещё до брака. У него в собственности своя квартира. Как это сделать?

Я в разводе с мужем официально уже 10 лет. Бывший муж прописан в моей квартире которую я получила во время брака. Со мной не проживает у него своя семья. Хочу его выписать не соглашается. Могу ли я его выписать без его согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я разведена с мужем, но раздела имущества не было. У него есть своя квартира, у меня своя. Но прописан он в моей квартире, и выписать я его не могу, так,как он не желает, как его выписать и прописать в квартиру, которая принадлежит ему.?

Я в разводе с мужем уже 10 лет. Он прописан у меня в квртире, квартира государственная, я ответственный квартиросъемщик. После развода через 4 года я подавала документы в суд, чтобы его выписать. Суд мне отказал. После развода муж женился, 2 года назад он получил квартиру от МВД. Дом сдан, оформить прописку для него там стало не проблемой, но он так и не выписывается из моей квартиры. Я сейчас хочу подать документы в суд и попробовать его еще раз выписать. Подскажите пожалуйста куда мне нужно отправить запрос, чтобы мне подтвердили наличие у него квартиры. Заранее большое спасибо.

, разыскать его возможности нет, могу ли я выписать его из квартиры так как все время после развода вынуждена оплачивать за него коммунальные услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение