Проблемы с памятью и посещение магазина - наказание впросак?

• г. Пенза

Хожу в один и тот же магазин уже длительное время. Когда иду с ребёнком то в коляске обязательно забуду какой либо продукт который не оплачивалась. Стараюсь ходить одна чтоб взять тележку и набрать продукты магазин оснащён видеокамерами и охраной. Меня не разу не ловили с вытащенными продуктами. Теперь боюсь ходить в магазин. Меня за это накажут?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Да, лучше не ходить

Могут наказать.Не нужно забывать.

Если я ещё пойду в этот магазин они могут вызвать полицию и показать видит где я за день не оплатила у них продуктв.

Да, они могут обратиться в полицию, Ольга Ивановна.

Платите за продукты. Никто никого вызвать не будет.

Скажите пожалуйста. Но на сколько я знаю они имеют право вызывать полицию только тогда когда я уже вышла из магазина и меня застали на месте преступления. Я очень часто хожу в этот магазин. На дню по несколько раз. И не разу не кто ко мне не подходил.

Если есть видео и на нем зафиксирован факт,что вы не оплатили товар сотрудники магазина имеют право вызвать сотрудников полиции и предоставить им видео.

Могут написать заявление в полицию по прежним фактам. Вызовут, если поймают на очередной краже, Ольга Ивановна.