Перепроданная задолженность - Как защититься от запугивания и оспорить сумму кредита?

• г. Екатеринбург

28.08.2015 брала кредит в микрозайме сейчас прислали документ, что меня перепродали. Брала сумму 4250. Сейчас 35000. Они в суд обращаться не будут. Они просто будут меня запугивать. Я не работаю одна воспитываю дочь. Найти работу я не могу меня просто не берут. Что мне делать?

Или мне первой в суд обратится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, сумма % будет увеличиваться и по ст.177 УК РФ могут привлечь

Если будут запугивать - напишите заявление в полицию.

По долгам они сами обратятся в суд, Ксения.