Невыплачивание зароботной платы - как добиться справедливости и правды?

• г. Ханты-Мансийск

Подскажыте что делать выграл суд по задолжности зароботной платы уже год невыплачывают в прокуратуру в москве обрашался звонил в гарячую линию, прокуратура ссылаеца на суд а суд сылаеца на банкротство организацыи и на то когда назначат исполняюшего директора и вот уже год немогу добица правды и я такой не один в етой организацыи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по ст.392 ТК РФ