У меня вопрос: могу ли я ехать из своего края Краснодарский край, в город Пензу без сопровождения? Мне 17 лет.

• г. Краснодар

У меня вопрос: могу ли я ехать из своего края Краснодарский край, в город Пензу без сопровождения? Мне 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно.

Спросить
Пожаловаться

Я проживал в Красноярском крае в закрытом городе и имел удостоверение ветерана труда Красноярского края, но приехав в Краснодарский к-й у меня не хватает 10 месяцев до 45 лет, что делать.

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Родственник переезжает из Алтайского края в Краснодарский край, с учета по месту жительства не снимался, как без выписки можно сделать прописку в Краснодарском крае, можно ли выписаться по запросу?

У меня такой вопрос: Могу ли я встать на очередь в детский сад города Туапсе (Краснодарский край) ,имея прописку краснодарского края? Спасибо за внимание.

Вопрос. Планируется переезд из Ставропольского края Где имеется постоянная регистрация. В Краснодарский край Где берём в аренду квартиру от 1 до 5 лет. Что необходимо для регистрации в другом крае? И нужно ли ставить в известность Уфмс Ставропольского края о переезде? Заранее БЛАГОДАРЮ за консультацию.

Я вышел на пенсию по выслуге лет в 1998 году работая 20 лет в МВД Пермского края. В этом же году уехал на пмж в Краснодарский край. Пенсионные отчисления приходили на сберкнижку. Через 5 лет встал на пенсионный учет в Краснодарский край. С меня с пенсии сняли 40 тыс рублей т.к насчитывали региональные. Пермского края. Правильно ли с меня взыскали отчисления? Ведь на пенсию я выходил и заработал ее в Пермском крае.

Если я переезжаю работать (переводом) и жить на всегда (пока снимать жилье) с Красноярского края в Краснодарский край, мне надо выписываться со своего города? И какие мои действия в другом городе по поводу регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно в июле менять вод. удостоверение. Прописана в Пензе, временно проживаю в Ставропольском крае (без регистрации!). Можно ли поменять ВУ в Ставропольском крае или нужно ехать в Пензу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение