дом разделен фактически а земля находится в долевой собственности. Бывшая супруга кидается на нынешнюю жену и угрожает.

• г. Липецк

Дом разделен фактически а земля находится в долевой собственности. Бывшая супруга кидается на нынешнюю жену и угрожает.

Ответы на вопрос (1):

В полицию обратитесь.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста что делать дом фактически поделен по мировому соглашению с бывшей супругой, участок в долевой собственности по 1\2, по разделу участка только начались судебные разберательства и договорится не получается. Бывшая супруга кидается на нынешнюю жену и препятствует прохождению на нашу половину дома. Имеет ли она право не позволять моей законной жене находится на участке земли и проходить в дом.

Можно ли получить отдельные адреса на часть дома. Дом и земля находятся в долевой собственности. Дом разделен, разные входы. Межевание по земле не оформлено, фактически дом и земля разделены. Поступила информация, что по новому положению, с июля 2014 г. зарегистрировать часть дома и получить отдельный адрес нельзя. Так ли это и если можно сообщите номер Положения.

Земля в частном домовладении, которое находится в долевой собственности.

Как оформить в собстенность мои 9 / 34 доли земли, если соседи не хотят оформлять землю в собственность, а я хочу.

Моя доля по дому выделена в натуре.

Как выйти из долевой собственности по земле?

Частный дом разделен пополам в натуре. Земля под ним находится в долевой собственности. Вопрос: являются ли в долевой собственности коммуникации, проложенные в земле под домом, в частности канализационная труба?

Законна ли такая регистрация. Жилой дом в общей долевой собственности супруг, супруга, дочь, а земля на котором расположен дом в собственности супруга. Как выделить доли на дом и землю?

Земля находится в долевой собственности (муж, жена, ребенок) Дом находится тоже в долевой собственности на этих же людей. Только сделана дарственная на долю дома муж подарил жене свою долю. Можно ли потом оформит землю уже на новых собтвенников сразу?

Супруг получает в наследство земельный участок, на котором построен дом не оформленный в собственность. Земля переходит супругу в собственность по наследованию, супруга на землю не имеет права претендовать. А если этот дом супруг оформляет в собственность после наследования земли, имеет ли право супруга на половину этого дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жилой дом на земле ИЖС общая площадь дома 163 кв м дом находиться в долевой собственности на 2 хозяина по 1/2 доли, общий техпаспорт на дом по 1/2 доли, земля поделена по 3.5 сотки на каждого хозяина, у одного хозяина земля в собственности у другого в аренде на 49 лет, дом разделен на 2 части с раздельными входами, вся коммуникация также разделена, все счета на коммуналку разделены, , как разделить дом на две квартиры или блоки? Куда обращаться?

У нас дом в долевой собственности на двоих. Разный входы и разделен огород попалам. Земля тоже в долевой собственности. С моей стороны дома пользуюсь землей городской и сейчас хочу ее узаконить через распределение земли. Подскажите пожалуйста что мне нужно заключить с соседями, чтобы они не претендовали в будущем на эту землю. Земли в общей долевой 7,2 сотки.

Категория земли - земля населенных пунктов, разрешенное использование ЛПХ.. построен дом, в долевой собственности... Противоречит ли долевая собственность назначению земли? Возможно ли выделение долей в натуре на этой земле? Земля тоже в долевой собственности...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение