Поправки по статье 69 - объяснение и возможное сокращение наказания в случае осуждения по статьям 111 и 131

• г. Москва

Объяснити статья 69 часть 3 осудили моего брата по статья 111 часть 4 и 131 ч 2 и дали частичным сложением 15 лет строгого режима в 2003 году по поправкам по 69 ст в 2016 и рание которые вышли что можете подсказать? Как я понимаю должны скинуть если написать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны скинуть.