Моего сына в армии унижают, возможно ли перевести его в другую часть.

• г. Хабаровск

Моего сына в армии унижают, возможно ли перевести его в другую часть.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не возможно на данном основании.

Пусть доложит командиру части.Переводить его не будут.Внутри части могут поменять подразделение.

Теоретически можно. Но на практике не реально. Напишите жалобу через сайт МО.

можно пишите жалобы командиру потом в прокуратуру