Моего сына в армии унижают, возможно ли перевести его в другую часть.

• г. Хабаровск

Моего сына в армии унижают, возможно ли перевести его в другую часть.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не возможно на данном основании.

Спросить
Пожаловаться

Пусть доложит командиру части.Переводить его не будут.Внутри части могут поменять подразделение.

Спросить
Пожаловаться

Теоретически можно. Но на практике не реально. Напишите жалобу через сайт МО.

Спросить
Пожаловаться

можно пишите жалобы командиру потом в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Мой сын служит в армии солдат срочник, могу ли я перевести сына на другую военную часть.

Сын месяц назад ушел в армию, присяги еще не было. Условия пребывания мягко говоря невыносимые. Возможно ли его перевести в другую часть?

Сына призвали в армию, можно ли его перевести по семейным обстоятельствам в другую часть? И как?

Моего сына в армии унижают сослуживцы, причем унижения приходиться терпеть ежедневно. Подскажите пожалуйста, как я могу помочь сыну.

Сын в армии срочник, сослуживец наговорил на него, что сын его ударил ногой по коленке. Провоцирует сына своим поведением, сын сдерживается. Какие могут быть последствия? И еще комбат грозится перевести сына в другую часть, а в ней постоянно чп.Сможет он это сделать?

Я инвалид 2 группы бессрочно. Моего сына призвали в армию. Мой сын состоит в браке и имеет ребенка до 2 лет. Имею ли я право перевезти своего сына из одной воинской части в другую, так как я, его жена и ребенок в настоящее время не имеем возможности видеться с сыном, так как воинская часть находится далеко? (В связи с тем, что я инвалид 2 группы, до настоящего времени военкомат давал отсрочку от армии), сейчас военкомат не обращает внимание на мою инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сложилась следующая ситуация. Моего сына призвали в ряды ВС РФ в ноябре 2019 года в ВМФ. Прослужив 1,5 месяца в учебной части, сын попал в госпиталь. В этот период началось расформирование части. Сослуживцев моего сына отправили в другую учебную часть. В настоящий момент сын выписан из госпиталя. Через несколько дней его направляют в часть-распределитель. Имеют ли право солдата-срочника перевести из одного вида войск в другой (например сухопутные войска).

Друг находится в армии, увы очень не повезло с военной частью, что можно предпринять? Можно ли перевести его в другую часть по каким-либо обстоятельствам?

Сына унижают в армии, он старается не обращать внимания, но сказал что уже на грани, у него из-за этого начались сильные проблемы со здоровьем и с психикой! Что нам делать? Как его забрать или сделать так чтобы его перевели в другую часть которая ближе к дому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение