Как получить свидание с отцом, находящимся под стражей до суда?

• г. Владивосток

Как получить свидание с отцом, находящимся под стражей до суда?

Ответы на вопрос (3):

После суда получите свидание в колонии.

Если он под следствием идите к следователю за разрешением,если дело передали в суд,то к судье.

Затем с разрешением в СИЗО

подписать разрешение на свидание - право, а не обязанность лица, у которого в производстве находится дело, обращайтесь с заявлением