Как получить свидание с отцом, находящимся под стражей до суда?

• г. Владивосток

Как получить свидание с отцом, находящимся под стражей до суда?

Ответы на вопрос (3):

После суда получите свидание в колонии.

Спросить
Пожаловаться

Если он под следствием идите к следователю за разрешением,если дело передали в суд,то к судье.

Затем с разрешением в СИЗО

Спросить
Пожаловаться

подписать разрешение на свидание - право, а не обязанность лица, у которого в производстве находится дело, обращайтесь с заявлением

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа задержали по ст. 158, части 3, пункт а и он находится под стражей. Гос.защитник говорит о его плохом психическом состоянии. Идет следствие и следователь свидание не дает. В статье 18. Свидание с защитником, родственниками написано, что может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц. А может быть и не предоставлено!? То есть права на свидание нет. Это решает следователь. Как я могу добиться свидания?

Здравствуйте, возможно ли получить свидание с подозреваемым в отношении которого выбрана мера пресечения, заключение под стражу. Мне отказывают в свидании, я дочь? Задержанный находится в ИВС уже неделю, отказ в свидании аргументируют тем, что во время следственных действий никого на свидание не пустят. Куда я могу обратиться с жалобой? Как мне добиться свидания?

Муж находится под стражей в сизо уже 2 месяца по подозрению в преступление, а следователь до сих пор не даёт разрешение на свидание. Как всё же можно получить разрешение на свидание?

Здравствуйте, мой муж находиться в СИЗО, дело уже передали в суд, судья назначен но разрешение на свидание не даёт, говорит что пока все суды не пройдут никаких свиданий, на мою просьбу дать мне отказ в письменной форме с точной причиной почему не разрешены свидания, так же получила отказ, можно ли как то все же получить свидание, и куда можно обратиться по этому поводу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осужденному, (но приговор не вступил в законную силу), находящемуся под стражей предъявили новое обвинение, как можно получить свидание, в СИЗО сказали что нужно разрешение от следователя и от судьи. Пошли к следователю он отказал, объясняя что обвинение предъявлено и дело передано в суд. каков порядок получения свидания в данном случае.

Правомерен ли приём заявлений на длительное свидание согласно графика длительных свиданий. Законно ли предоставление длительного свидания по графику-который составило исправительное учреждение? Не нарушает ли такой график-УИК и ПВР ИУ? На каком основании-ик может отказать в длительном свидании-если осужденного не включили в график, и какой закон нарушит исправительное учреждение-если откажет в длительном свидании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение