Нуждаюсь в общежитии в техникуме при институте, но места предоставляются только студентам высшего образования

• г. Пермь

Я поступила в техникум при институте, нуждаюсь в общежитии, но мне сказали что места предоставляются только студентам высшего образования. Также моя семья малообеспеченная, поэтому денег, чтобы снимать квартиру/комнату у моих родителей нет.

Ответы на вопрос (2):

Идите подрабатывать.

Работайте как и все студенты и снимайте квартиру.