Кредит как мне с ним справится.

• г. Якутск

Я взела кридит, исправно его выплачивала, но сейчас денег нет как отсрочить кридит чтоб не было штрафа.

Ответы на вопрос (3):

Пишите в банк заявление о предоставлении рассрочки

Напишите заявление в банк с просьбой предоставления отсрочки, Людмила.

Штраф будет начисляться исходя из условий кредитного договора. Можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга. Способ реструктуризации может быть разный в зависимости от достигнутого с банком соглашения.