Необходимость восстановления прав управления автомобилем после лишения и медицинского учета

• г. Вологда

Ситуация такова: Меня лишили прав управления автомобилем без срока по причине того, что стою на учете у нарколога (пагубное воздействие канабиноидов, без признаков зависимости). я только освободился с мест лишения свободы, пробыл там 8 месяцев. Права очень нужны. Жду вашего совета. Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд заявление об отмене заочного решения суда. Вам необходимо пройти обследование в наркологическом диспансере, получить справку о длительной устойчивой ремиссии, либо справку о снятии с учета полностью.