Платят ли штрафы пенсионеры.

• г. Благовещенск

Должен ли пенсионер инвалид платить штраф за нескошенную траву возле дома 6.4 коап рф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пенсионеры и инвалиды несут административную ответственность на общих основаниях. Поэтому если не согласны с постановлением - обжалуйте и доказывайте отсутствие вины.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли у пенсионерки инвалида' высчитать из пенсии штраф в 2000 рублей за нескошенную траву?

У нас не скошена трава возле частного дома, администрация говорит, что если мы не скосим траву, они дадут нам штрав. Правда или нет, что есть такие штрафы?

Горожанам выписывают штрафы в 1 тыс. за нескошенную траву возле их дворов на городской территории. На некоторых улицах таким же частникам скашивают городские службы. Местное постановление законно-ли?

Куда писать жалобу на нескошенную траву в дачном кооперативе. У нас соседний участок весь заросший в траве, трава выросла по пояс. У моих детей аллергия на амброзию... и видимо у меня тоже началась. Куда необходимо жаловаться, чтобы хозяева соседнего участка скосили траву?

Не скошенная трава возле дома. Наложили штраф. В доме живет пожилой инвалид не в состоянии лично заняться этой процедурой. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой административный штраф будет за нескошенную траву в огороде, каторая повлечёт риск пожару весной когда она будет сухая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение