Хамство водителя маршрутки №114 - требую принять меры

• г. Краснодар

Часто сталкиваюсь с хамством водителей по отношению к пассажирам в маршрутке №114, пишу уже не первый раз (от ООО «Старт» ответов нет, и не предпринимаются никакие действия!) . Прошу разобраться и поставить на место водителей маршрутных такси №114 г.Анапа ООО «Старт» , а точнее водителя маршрута №114 следовавшего из Анапы в Витязево, гос. № Е 508 АО 123, 20 июля 2016 года в 11.00 имя водителя Тоноев Роман Рубенович. Сев в автобус на остановке Центральный рынок автовокзал на Крымской, я оплатила проезд, и остановилась рядом с дверями не закрывая прохода для входа и выхода пассажиров. Водитель сказал мне отойти назад от дверей в грубой и хамсой форме, отходить было некуда так как автобус был переполненный! , а проталкиваться через битком набитый автобус было не реально, доехав до остановки северный рынок водитель начал со мной диалог в хамском тоне орал на весь салон переходил на личности (Отойди от дверей, повторяюсь еще раз что входу и выходу пассажиров я не мешала, и автобус был переполненный!) , говорил что сейчас высадить меня (это что личное его транспортное средство?) . Весь путь до северного рынка водитель вел со мной диалог в хамском тоне, кто вообще давал ему на это право его работа заключается в перевозке пассажиров на сколько я знаю (и что значит ТЫ мы с ним не знакомы культура должна быть какая та у водителей с таким хамским поведением встречаюсь только в Анапе и только лица Армянской национальности На северном рынке водитель задержался (так как он ругался со мной вел себя неадекватно) на несколько минут пока весь салон с пассажирами не стали возмущаться. Администрацию города Анапа прошу принять меры в отношений указанного водителя, напомнив ему о правилах этикета и правилах безопасности при перевозке пассажиров. Если на этот раз не будут приняты меры, жалобы будут направлены во все возможные выше стоящие инстанций.

Ответы на вопрос (2):

Если администрация Анапы не предпримет никаких мер в отношении этого водителя-обращайтесь в администрацию Краснодарского края

Здравствуйте! Пишите жалобу в произвольной форме,примерно так,как описали в вопросе,излагая факты,врезюме-о принятии мер воздействия на водителя.