Как доказать необходимость аннулирования решения о расторжении брака после смерти бывшего супруга? Обращение на суд.

• г. Тюмень

Такой вопрос. Я развелась с мужем. Через три дня его не стало. Подала заявление об анулировании решения судьи о расторжении брака.. вызывают на суд... как быть? Нужно доказать или что? если доказать то как?

Ответы на вопрос (2):

Просто говорите, что жалобу поддерживаете и просите прекратить производство по делу.

Ничего вы не сделаете Решение суда в связи со смертью бывшего мужа никто не будет отменять