Как получить карту пенсионера, неспособного подписаться - важность нотариальной доверенности

• г. Красноярск

У моего свекра уже три месяца лежит в сбербанке карта на которую приходит пенсия, карту ему не выдали так как он не может расписаться, и очень плохо разговаривает по состоянию здоровья, почти не ходит, в основном лежит. Что нужно сделать чтобы выдали карту, обязательно только нотариальную доверенность, но как если он очень плохо говорит?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доверенность-только нотариальная,нотариуса Вы можете вызвать на дом.