Как составить исковое заявление для перехода на военную пенсию после смерти мужа, при нахождении женщины на пенсии

• г. Красноярск

Как правильно составить исковое заявление о переходе на военную пенсию, после смерти мужа. Я на пенсии и хочу перейти на пенсию мужа.

Ответы на вопрос (3):

Составление исков - услуга платная

Обратитесь в облвоенкомат с сотвествущим заявлением

Для начала в ПФ обратитесь с заявлением, если откажут тогда в суд (ст. 131-132 ГПК)