Вопрос по повторному платежу госпошлины при вступлении наследства в суд по кадастровому паспорту

• г. Екатеринбург

Я платила госпошлину на вступление наследства в суд по кадастровому паспорту за 2011 год на сумму 8622,36,но суд оставил дело без движения т.к надо было оплатить госпошлину по оценке рыночной стоимости (цене), я заказала оценку и мне снова нужно будет платить госпошлину или я могу вернуть ту первую госпошлину если сумма будет такая же или меньше или просто доплатить к той госпошлине, или все таки платить снова и вернуть я её не смогу.

Ответы на вопрос (3):

Доплатите недостающую пошлину к ранее оплаченной

Вам нужно будет просто доплатить к той госпошлине

Можете доплатить второй квитанцией недостающую сумму, если меньше окажется - заявление в суд о возврате излишне уплаченной суммы подавайте