Как оплатить штраф за распитие спиртных напитков, если данные отсутствуют на сайте ФССП и потерян листочек

• г. Астрахань

Мне выписали штраф за распитие спиртных напитков где-то 2-3 недели назад, а на сайте ФССП нет данных. Как мне его оплатить. Когда выписывали дали какой-то маленький листочек, но я его сейчас не могу найти.

Ответы на вопрос (2):

" Маленький листочек", который вам дали- не является основанием для штрафа

Должно быть вынесено постановления о назначении штрафа, котором указаны все реквизиты для оплаты

Копию- вам направят по почте,так что ждите получения

Срок оплаты штрафа- 70 дней со дня получения вами копии постановления

Обратитесь к лицу, выписавшему штраф за получением копи постановления и реквизитов и оплачивайте