Можно ли вернуть в магазин наручные кварцевые часы, купленные вчера?

• г. Москва

Можно ли вернуть в магазин наручные кварцевые часы, купленные вчера?

Ответы на вопрос (4):

Уже отвечали

С согласия продавца - можно.

Нет,нельзя, если часы надлежащего качества.

Так как кварцевые часы относятся к электронно-механическим часам, они входят в Перечень товаров надлежащего качества, не подлежащего возврату/обмену.

наручные часы не подлежат возврату, но обмен на другие - возможен.