Есть уже рвп, куда нужно обратиться чтобы устроить ребенка в детский сад. заранее спасибо.

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в управление(комитет) образования

Спросить
Пожаловаться

в ОДДУ или комитет по образованию( смотря что есть у вас в городе)

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я устроить ребенка в детский сад в Подмосковье, если наша семья приехала из Свердловской области? Если да, то куда нужно обратиться за помощью? Заранее спасибо!

Уважаемые я хочу ребёнка государственной Детиский сад устроить у мне гражданство нету гражданка узбекистана как устроить ребёнк Детиский сад заранее спасибо.

Нам нужна временная прописка в Челябинске чтоб ребенка устроить в детский сад скажите пожалуйста есть ли такие службы которые делают временную прописку и куда можно обратиться?

Ребенку скоро 3 года. Стоим на очереди в нескольких детских садах. Рядом с домом (по месту прописки) 4 детских сада. О приеме ребенка в детские сады по месту жительства отказано, в связи с отсутствием свободных мест (очередь не подошла). Куда обратиться и с какими документами, чтобы ребенка приняли в детский сад по месту жительства в 3 года?

Ребенку 5 летХочу устроить ребёнка в детский сад с временной регистрацией в г.Белореченск краснодарский край, какие у нас шансы, куда обратиться? И какие документы мне понадобятся? Заранее большое спосибо за ответ.

Как стать на очередь на квартиру как одинокая мама? Куда нужно обратиться чтобы раньше устроить ребенка в детский сад? и на какую помощь могу рассчитывать от государства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли устроить ребенка в детский сад в Москве? Являемся гражданами России, но нет регистрации в Москве? Обязательно ли нужна регистрация? И именно в том районе, куда хочу устроить ребенка в сад? Спасибо заранее за ответ!

Скажите пожалуста куда надо подовать заявление чтобы устроить ребенка в детский сад? И какие документы нужны?

Ребенка нужно устроить в детский сад. сказали нужна московская регистрация не менее пяти лет, можно ли её сделать только ребенку (несовершеннолетнему)? маме и папе не надо (есть уже).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение