Если бы это было попадалово на бабло, то почему с меня взял только 100 р? а не больше?

• г. Москва

Я ехал по 3 му транспортному кольцу, меня остановили и сказали что шум моей мошины от глушителя привышает норму, типо с меня штраф на месте 100 р или я должен снять глушитель... смешно но я отдал 100 р и поехал дальше, так как снимать ничего не хочу.

Если бы это было попадалово на бабло, то почему с меня взял только 100 р? а не больше? Обычно берут больше...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ВладимЕр! Трудно представить, чтобы на а/м "Лексус" или "Мерседес", а ещё лучше "Бентли" был сделан тюнинг такого рода. Если бы такое случилось, с них бы взяли не 100 руб., а 100 долларов. По Сеньке и шапка. Делайте выводы.