Проблемы с пограничниками - отмена ограничений на руках и потеря контракта на 300 000 рублей

• г. Краснодар

Долг погашен, постановление об отмене ограничения на руках, летел по работе, пограничники не пустили, документ что был в Аэропорту предоставить работодателю не могу, билет покупал работодатель, контракт на 300 000 тыс. руб. потерян для меня и моя репутация.

Ответы на вопрос (3):

В суд можно подать.

Андрей, сочувствую. А чем помочь Вам можем мы? В чем вопрос?

Пишите жалобу на бездействия пристава старшему приставу, либо в суд.