Проблемы с пограничниками - отмена ограничений на руках и потеря контракта на 300 000 рублей

• г. Краснодар

Долг погашен, постановление об отмене ограничения на руках, летел по работе, пограничники не пустили, документ что был в Аэропорту предоставить работодателю не могу, билет покупал работодатель, контракт на 300 000 тыс. руб. потерян для меня и моя репутация.

Ответы на вопрос (3):

В суд можно подать.

Спросить
Пожаловаться

Андрей, сочувствую. А чем помочь Вам можем мы? В чем вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Пишите жалобу на бездействия пристава старшему приставу, либо в суд.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы должен предоставить гражданин Украины при трудоустройстве Работодателю, для оформления его на работу? Дальнейшие действия Работодателя? Должен ли Работодатель отчитываться в УФМС?

Был долг за коммунальные платежи который взимали судебные приставы. Собрались улететь на отдых, купили билеты, но в аэропорту нас развернули, т.к долг не был полностью погашен. Прошлось поменять дату вылета с доплатой, чтоб решить вопрос по долгу. По приезду домой, долг перед судебными приставами был погашен. Нам выдали постановление о снятии с нас ограничения покидать пределы РФ. После этого (с заверением отдела суд. приставов) мы вновь отправились в аэропорт, но и тогда нам вылететь не дали, сказав что наше постановление, которое нам дали для сотрудников аэропорта не документ, и что в базе должников за нами числиться долг. Мы потеряли деньги за билеты которые нам не возместили и собственные нервы. Можем ли мы обратиться с заявлением к суд. приставам о возмещении нам потраченных денег за билеты? Спасибо.

Ситуация следующая. 06.12.2021 выдано постановление об окончании ИП и отмене удержаний с доходов. Информация направлена на работодателя для отмены удержаний. Однако информации о данном документе никто мне сказать не может, до приставов дозвониться не могу.14.12.2021 в Госуслугах появилось постановление об отмене окончания ИП. . Не знаю что делать, если 06.12.2021 произошла отмена и направили документ работодателю почему до сих пор ничего не пришло и никокой информации.

Живу в Ростовской области. Работаю в аптеке, 30 лет, мужчина, .Работодатель требует сдать оригинал военного билета для какой-то проверки. Билет на руках, копии работодателю при трудоустройстве предоставлялись. Могу я не отдавать оригинал документа и чем это грозит.

16 июня пристав вынес постановление об отмене взыскания с заработной платы и направил мне в госуслуги. Сейчас 3 августа, но работодатель до сих пор не получил данный документ и продолжает удержание из зарплаты. Могу ли я предоставить работодателю постановление, которое есть у меня и вернуть средства, т.к. он были фактически удержаны после вынесения постановления.

Я впервые устраиваюсь на работу. Какие документы необходимы для этого? Трудовой книжки у меня нет, ее нужно предоставить работодателю самостоятельно или же ее предоставит работодатель?

По программе переселения выехали с женой в июле в подмосковье. За билет на самолёте и за багаж по новым правилам должен вернуть деньги пенсионный фонд на новом месте жительства, но мне отказали по той причине, что все документы

(билет и прочие) хотя и были на мою фамилию, но чек оплаты за билет был на имени жены, так как она покупала билеты на меня и на себя со своей карты. А какая разница, кто покупал ведь я летел по всем документам на самолёте, и мог любой купить билет мне, лишь бы я летел?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был долг в размере 30 000 руб. перед МФО. Они передали долг на взыскание приставам. Приставы наложили взыскание на зп и запрет выезда за границу. Данный долг был погашен, пришло постановление о снятии запрета выезда за границу. Но само взыскание так и висит, пристав говорит, деньги пока не поступили. Как мне снять взыскание? И подойдет ли постановление на отмену запрета выезда за границу работодателю, для того, чтобы перестали списывать половину зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение