Как узнать о своем упоминании в завещании у нотариуса, если я наследник по закону?

• г. Москва

Могу ли я узнать у нотариуса упомянут ли я в завещании, если я являюсь наследником по закону, а со дня смерти завещателя прошло 2 месяца. Я знаю в какой нотариальной конторе и когда было составлено завещание, но не знаю его содержания.

Ответы на вопрос (11):

Можете обратиться и уточнить.