Как вернуть оплату за первый семестр обучения на втором высшем, если не устраивает распорядок и режим обучения?

• г. Рязань

Поступила на второе высшее в ВУЗ на заочное отделение, оплатила за 1 ый семестр обучения, побывала на первом занятии и пришла в ужас от распорядка и режима обучения, поняла, что меня это не устраивает, могу ли я вернуть свои деньги? (ведь семестр только начался, студенческих билетов не выдали еще, приказ о моем зачислении тоже еще не готов). Неясность заключается, в том, что на руки не выдали второй экземпляр договора, обещали всему курсу раздать чуть позже, как быть?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алиса, надо читать договор! Идите в учебную часть (деканат) и требуйте Ваш экземпляр договора. Как возьмете на руки договор, если еще будут вопросы - пишите, постараемся помочь.

С уважением, Наталья.