Незаконное распоряжение пенсией инвалида и возможные негативные последствия - мой опыт

• г. Барнаул

Моя мать инвалид по зрению (не видит вообще) сейчас проживает у совершенно постороннего человека. У этого человека полно долгов по кредитам в банках. Эта женщина (у которой проживает мать) очень хитрая. Она переводит её пенсию на свою карту и дальше я не знаю как она ими распоряжается. В своё время я перевёл 10000 с материной карты на свою. У меня на руках доверенность на получение маминой карты. А "тёща" (у которой проживает мать) написала на меня заявление. Что мне грозит? И ещё, я воспитывался в дет. доме и мать мне не выплатила ни копейки алиментов, хотя запросы отправлялись регулярно.

Ответы на вопрос (5):

Какое заявление написала "теща"?

Ничего не грозит, а вот ее привлечь можно.

Вас привлечь не могут так как у вас есть доверенность А вы напишите заявление в полицию