Возможности перерасчета электроэнергии после непреднамеренного снижения показаний счетчика - анализ исковой давности, пенсионерам предоставляются рассрочки?

• г. Владимир

При снятии показаний электросчетчика занизили неумышленно разрядность показаний в течение 7 лет. За какой период энергосбытовая компания может сделать перерасчет? Срок исковой давности 3 года? И к тому же мы пенсионеры. Можем ли рассчитывать на рассрочку и на какой срок?

Ответы на вопрос (2):

Сват могут взыскать за последние 3 года