Увольнение по собственному желанию - последний день отработки и организационные дела

• г. Иркутск

При увольнении по собственному желанию мне назначили 2 недели отработки. В последний день отработки я должен быть на рабочем месте и трудиться, или же могу идти в отдел кадров, брать обходной лист и завершать все организационные дела касаемые увольнения. На склад спец одежды надо, инструменталки всякие надо, библиотеки, да и вообще дел на пол дня...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.последний день является рабочим.

Должны трудиться, и выполнить все формальности по подписанию обходного листа и прочие мероприятия, принятые работодателем при увольнении работника (например, сдача пропуска и т.д.). Но как правило работодатели не держат, когда выдана трудовая книжка.

Последний день считается рабочим.

Это проблема кадровика, как всё закрыть в этот день, т.к. должны вернуть все документы, сделать полный расчет и т.д.