Правда ли что,1 мес. назад вышел закон что не приват. Землю нельзя продавать? Только дарственная или наследство.7

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

По ст.209 ГК РФ все права ваши после приватизации

Землю, которая по праву собственности лицу не принадлежит, он ни продать, ни подарить, ни завещать не может.

Здравствуйте, продать что-то может только собственник. Вы не являетесь собственником неприватизированной земли

Не приватизированной землей гражданин, ею пользующийся распоряжаться не может.