Если есть долг по квартплате (исполнительный лист) выпустят-ли за границу по турпутевке?

• г. Омск

Если есть долг по квартплате (исполнительный лист) выпустят-ли зе границу по турпутевке?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, если долг более 10 тысяч не выпустят. Удачи Вам и всего хорошего.

Шикарно живут должники... Не платят и отдыхают...

Можете уточнить у пристава ограничил ли он вам выезд за границу. Если долг меньше 10 000 рублей, то выпустят.