Ограничение на снятие автомобиля с учёта нанес судебный пристав из Свердловской области, хотя я проживаю в Ивановской области без посещения первой

• г. Иваново

Не могу снять с учёта автомобиль, судебный пристав из свердловской области наложил ограничение. Но я живу в ивановской области и никогда там не был.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

ИСК в суд о снятии ареста с авто

УДАЧИ ВАМ

Добрый день! Вам необходимо обратиться с жалобой в службу судебных приставов, прокуратуру либо в суд о снятии ареста с вашего ТС.

Здравствуйте! В электронном нельзя... направляйте по почте России.

В какой суд обращатья, по месту регистрации авто или по месту наложения ограничения?

Вы умеете иски составлять?

Обращаться с жалобой надо по месту наложения ограничения, а это Свердловская обл. Я же живу в ивановской обл., и никогда там не был. Можно ли подать жалобу в электронном виде? И как это сделать?